来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170425-0000002处理状态:已处理
来信标题:找商铺
来信内容:
你好,请问一下你们学校还有商铺出租吗。20平米左右大小。
回复
来信时间:2017-04-25回复时间:2017-05-04
受理单位:党群工作部
回复内容:
同志:
   您好,感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
   感谢您对学校的关注与支持,学校目前无商铺出租。
   再猜感谢您的来信,祝您生活美满,一帆风顺!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录