来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170426-0000004处理状态:已处理
来信标题:建议学校开通网上充值饭卡
来信内容:
上次建议过学校开通支付宝或者微信充饭卡,但学校说在联系,什么时候能支持充值,学校开通的银行太少,取钱不方便,若是一卡通系统不行,可以换一家公司提供,真的,确实不方便
回复
来信时间:2017-04-26回复时间:2017-05-04
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
   您好!首先感谢您的宝贵意见,现将您的来信回复如下:
   我院相关部门已经与银行积极对接银行太少一事,并将尽快开通网络手机充值业务,如有不便,敬请谅解。
   再次感谢您的来信,祝您生活幸福,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录