来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170503-0000001处理状态:已处理
来信标题:我们学校的电梯是不是摆设
来信内容:
我想问一下我们学校的电梯是不是摆设,如果真是,那教学楼真心没必要装,浪费钱
回复
来信时间:2017-05-03回复时间:2017-05-09
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学,
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    现在学校电梯还未验收,给同学们带来不便请谅解。
    再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录