来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170503-0000004处理状态:已处理
来信标题:关于信件的收发
来信内容:
我是16届管理系工商1601班的学生,去年我的同学从外地给我寄了一封信 具体寄到学校的日期应该是在11月份 今年又给我写了一封 我想知道可以去哪取我的信件 去年寄过来的信和今年的信是在同一个地方取吗? 如果不是的话 应该去哪取?
回复
来信时间:2017-05-03回复时间:2017-05-04
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    目前新校区正处于建设中,暂无专门负责信件收发的老师,后期会安排专门负责收发的老师发送至各系,给同学们带来的不便请谅解,谢谢同学们的体谅与支持。
    再次感谢您的来信,祝您万事如意,学业有成,驶向成功彼岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录