来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170505-0000001处理状态:已处理
来信标题:请问土木系办公室在哪个校区呢?
来信内容:
请问贵院的土木系办公室在哪个校区呢,不知道是谁蔡家关还是贵安新区大学城
回复
来信时间:2017-05-05回复时间:2017-05-09
受理单位:党群工作部
回复内容:
同志:
  你好! 
  感谢你对我院的关注,你的来信收悉,现回复如下:
   我院土木系办公室在贵安新区大学城思雅路。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,阖家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录