来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170505-0000002处理状态:已处理
来信标题:北组团3号饮水问题
来信内容:
建议学校使用桶装水,你们那个直饮水,经常性1楼到5楼都接不了水,我们只能去超市买水,基本都不会出水的直饮水设备还拿来干嘛,扔了算了,学校要以学生的利益为第一,而不要以学校的利益为第一,学校应该要知道,是学生的钱养活了学校,养活了各位老师!
回复
来信时间:2017-05-05回复时间:2017-05-10
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  目前,信号塔处于建设中,待建成后直饮水可正常使用,请同学们谅解。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,迎接幸福人生!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录