来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170508-0000004处理状态:已处理
来信标题:学校限电问题
来信内容:
学校能限电的度调高点吗?之前都能正常使用,现在各种不方便,又是收费的,学校能提供基本需求吗?
回复
来信时间:2017-05-08回复时间:2017-05-10
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  为防止安全事故的发生,确实保证学生们安全,所以目前我院限电为1100W,可满足同学们的正常使用。
  最后,感谢您对我院工作的理解和支持!祝您一帆风顺,学有所成,谱写美丽人生!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录