来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170511-0000002处理状态:已处理
来信标题:手机信号
来信内容:
学校不是说5月10号基站投入使用,为什么还没有信号,寝室有WiFi,可你们非要搞个直饮水还用微信支付,我就想问什么时候有信号
回复
来信时间:2017-05-11回复时间:2017-05-18
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  目前,信号塔处于建设中,近期将完工,待建成后信号将恢复正常,请您谅解。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录