来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170512-0000001处理状态:已处理
来信标题:饮水问题
来信内容:
我今天从一楼接到五楼一滴水也没有,别他妈再给我说理解学校,我交了那么多钱,结果连水都不给我喝,人和人时相互尊重的,学校不尊重我们的利益,我又何必管学校的利益
回复
来信时间:2017-05-12回复时间:2017-05-17
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  目前,信号塔处于建设中,待建成后直饮水可正常使用,给您带来不便请谅解。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你一帆风顺,飞向美好的未来!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录