来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170607-0000002处理状态:已处理
来信标题:学生就业办邮箱
来信内容:
需要招生就业处邮箱
回复
来信时间:2017-06-07回复时间:2017-06-08
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    我院招生就业处的邮箱为mdzhaojiubu@163.com,谢谢您对我院的关心与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录