来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170612-0000001处理状态:已处理
来信标题:网络
来信内容:
为什么我们学校没有电信,北住团还没有联通,北住团网络好差而且信号还不好。
回复
来信时间:2017-06-12回复时间:2017-06-12
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    我院相关部门正与电信公司积极对接,请同学们耐心等待。北组团信号塔已在最后调试阶段,近期将可正常使用,谢谢同学们的谅解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,取得好成绩!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录