来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170619-0000001处理状态:已处理
来信标题:2010年的毕业证,在学信网上怎么查询不到信息?
来信内容:
我是2010年7月份毕业的,最近需要验证毕业证书,结果在学信网上查询不到学籍信息,请问是什么原因?
回复
来信时间:2017-06-19回复时间:2017-07-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    根据您反映的情况,可到学院教学科研部进行相关信息查询,给您带来不便请谅解,谢谢。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,事业有成,阖家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录