来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170623-0000007处理状态:已处理
来信标题:询问贵校录取分
来信内容:
您好 我是贵州本届考生 分数351 理科,请问在贵校能被录取的几率多大?如果有,专业又是什么。
回复
来信时间:2017-06-23回复时间:2017-06-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢关注我校,我校是在二本线上择优录取,非常抱歉,根据您的情况无法报读我校。	
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,学业有成,前途宏展 !
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录