来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170624-0000001处理状态:已处理
来信标题:请问一下我想知道贵州大学明德学院可以辅修第二专业吗
来信内容:
如题 ,我是一个高三学生 ,我想咨询一下 明德学院能不能辅修第二专业,如果能,第二专业可以辅修哪些 谢谢
回复
来信时间:2017-06-24回复时间:2017-07-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    十分感谢你对明德学院的关注,明德学院目前不能辅修第二专业。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,学业有成。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录