来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170624-0000006处理状态:已处理
来信标题:数字传媒艺术
来信内容:
想问一下贵州省考生,美术专业216 高考成绩353  报你们学校招生希望大不大
回复
来信时间:2017-06-24回复时间:2017-07-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您关注我校,我校艺术类录取规则是文化分上线,按艺术专业分从高到低择优录取,请问您是文科还是理科?欢迎填报我校。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,取得心仪大学!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录