来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170625-0000002处理状态:已处理
来信标题:咨询理科325可以填报你们学校吗?
来信内容:
我今年理科325,没过分数线,可以读你们学校吗?
回复
来信时间:2017-06-25回复时间:2017-06-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢关注我校,我校是在二本线上择优录取,非常抱歉,根据您的情况无法报读我校。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,进入到理想的大学!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录