来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170625-0000003处理状态:已处理
来信标题:老师您好
来信内容:
我想问问你们学校有没有预科生   我体育生  体育过了    成绩304   可以来你们学校吗
回复
来信时间:2017-06-25回复时间:2017-06-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢关注我校,我校有少数民族预科班。我校无体育特长专业。	
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,学业有成,前程似锦!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录