来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170625-0000012处理状态:已处理
来信标题:高考志愿
来信内容:
毕业证是贵州大学还是贵州大学明德学院?
回复
来信时间:2017-06-25回复时间:2017-06-27
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢关注我校,我院颁发的是贵州大学明德学院毕业证书和贵州大学明德学院学位证书	
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,学业有成.金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录