来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170626-0000010处理状态:已处理
来信标题:明德学院2017分球线
来信内容:
想问问365分可以被录取吗?高费也可以
回复
来信时间:2017-06-26回复时间:2017-06-27
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢关注我校,我校是在二本线上择优录取,请问您是文科还是理科。我校是在全国统一高考阳光录取,严格执行高考招生录取纪律及规定。	
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,学业有成,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录