来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170626-0000019处理状态:已处理
来信标题:能否报考?
来信内容:
我是一名黔西南理科考生,高考考得很不理想,可以说是失败,只考了365分,我想问一下,我报考你们学院,能否被录取?我一直很心仪你们学院
回复
来信时间:2017-06-26回复时间:2017-07-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您关注我校,我校是在二本线(理工类361分,文史类453)上择优录取,欢迎报考我校。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录