来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170628-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于土木工程方向问题
来信内容:
填志愿时只看到有个土木工程,没有看到是关于建筑还是交通或者岩土方向的选项,这是怎么回事?
回复
来信时间:2017-06-28回复时间:2017-07-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您关注我校,根据国家相关规定,我校土木工程今年按专业大类招生。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录