来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170628-0000006处理状态:已处理
来信标题:咨询
来信内容:
理少数民族科332可以报贵校的名族预科班吗?
回复
来信时间:2017-06-28回复时间:2017-07-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您关注我校,我校有少数民族预科班,预科不划省控线,在所有填报我校预科的学生中按文化成绩从高到低择优录取。具体录取结果以我校招办及贵州省招生考试院公布为准。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,考上心仪大学!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录