来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170629-0000001处理状态:已处理
来信标题:校区
来信内容:
请问一下所有学生都在花溪大学城上课吗? 校区怎么分配的??
回复
来信时间:2017-06-29回复时间:2017-07-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您关注我校,我校已经全面搬入新校区,所有师生都已在花溪大学城新校区。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录