来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170629-0000005处理状态:已处理
来信标题:贵校今年是否招空乘专业
来信内容:
请问贵校今年是否招空乘专业
回复
来信时间:2017-06-29回复时间:2017-07-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的考生:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常感谢您对我院的关注与支持,很遗憾我院未开设空乘专业,我院“2017年招生计划”和“2016年各专业录取最高分和最低分”已在手机网站和学院招生工作网站公布,家长与考生可以参考,谢谢。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,学业有成.考取心仪的学校!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录