来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170630-0000002处理状态:已处理
来信标题:江西美术考生
来信内容:
江西美术考生专业188   文化325能上贵校吗
回复
来信时间:2017-06-30回复时间:2017-07-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您关注我院,我校艺术类录取规则为文化分达到省控线,艺术分在省控线上从高到低择优录取,欢迎报考我校!
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,考上满意的大学!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录