来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170701-0000003处理状态:已处理
来信标题:学籍姓名更改
来信内容:
请问学籍姓名更改资料交上去了什么时候名字才会改成新名字
回复
来信时间:2017-07-01回复时间:2017-07-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    如您已将完整的学籍信息提交至教学科研部,教学科研部将及时上报至贵州省教育厅,如有进一步相关结果,将第一时间告知您。谢谢您的理解与支持!
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录