来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170705-0000002处理状态:已处理
来信标题:毕业证
来信内容:
补办毕业证需要那些东西
回复
来信时间:2017-07-05回复时间:2017-07-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    如果您是毕业证遗失,需登报遗失申报,带上登报材料的原件和复印件到学院教学科研部办理毕业证明书。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,事业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录