来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170707-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于毕业证
来信内容:
请问一下。现在的明德学院已经是二本啦,毕业证是否还和以前三本的时候一样?
回复
来信时间:2017-07-07回复时间:2017-07-13
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    二本、三本只是招生录取批次上的差异,毕业证书没有区别。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录