来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170714-0000001处理状态:已处理
来信标题:考生咨询
来信内容:
尊敬的院长你好!   我是今年的考生,我高考理科378分,第一志愿和第一专业是你们学院的水利水电工程,都是服从调剂的,请问能录取本校吗?
回复
来信时间:2017-07-14回复时间:2017-07-14
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢你对我院的关系与支持,具体录取结果请及时关注我院招生信息网和省招生考试院发布的信息。谢谢
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,考上心仪的大学!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录