来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170719-0000001处理状态:已处理
来信标题:就读你们学校
来信内容:
想就读你们学校
回复
来信时间:2017-07-19回复时间:2017-07-21
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您对我院的支持与关注,欢迎您报考我院!
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录