来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170722-0000002处理状态:已处理
来信标题:录取情况
来信内容:
贵校的招生计划是否结束,我第一志愿报的是你们学校,但一直没有消息。谢谢!
回复
来信时间:2017-07-22回复时间:2017-07-25
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您填报我院,目前我院录取工作正在进行中,其中贵州省计划中美术类已经结束,普通类录取还未开始。具体录取结果请在我院招生信息网上录取平台查询中查询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您一帆风顺,金榜题名,走向美好未来!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录