来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170725-0000001处理状态:已处理
来信标题:想读贵校
来信内容:
贵州考生 理科美术生 文化286专业221.66补报可以报贵校吗?
回复
来信时间:2017-07-25回复时间:2017-07-26
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您填报我院,我院贵州省美术类录取已经结束,未出现缺额情况,谢谢您对我院的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您一帆风顺,学业有成,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录