来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170727-0000001处理状态:已处理
来信标题:退档申请表的下载
来信内容:
我已被你校录取,现在需要去其他学校,特求你们退档申请表的下载方式
回复
来信时间:2017-07-27回复时间:2017-07-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您关注我院,根据我院今年录取日程安排,非常抱歉告知您已不再接收退档申请,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您万事如意,学业有成,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录