来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170727-0000002处理状态:已处理
来信标题:录取
来信内容:
贵校开始录取了嘛,今天早上我妹妹接到了,自称是你们学校的老师,说我妹妹被你们学校预录取了,要我妹妹考虑考虑要不要去你们学校读书,可以不来,这是什么情况,能不能解释解释呀?
回复
来信时间:2017-07-27回复时间:2017-07-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,我院本着关怀考生的原则,在预录取时会给考生致电确认相关信息,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您顺顺利利,学业有成,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录