来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170727-0000005处理状态:已处理
来信标题:咨询
来信内容:
想问一下这一届的大一学生是在新校区还是老校区?收费12000包括宿舍费么?大概还要交多少钱?
回复
来信时间:2017-07-27回复时间:2017-07-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,恭喜您被我院录取,我院现已全部搬入。我院学费为12000元/年,住宿费1200元/年。书本费4年预收1500元,毕业时结算,多退少补。军训服装费90元,保险220元。具体明细请以录取通知书为准。谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,阖家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录