来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170727-0000010处理状态:已处理
来信标题:招生咨询
来信内容:
您好,请问贵校招生会直接打电话问考生是否愿意就读吗?今天我同学接到个电话,说是符合贵校要求,问是否愿意就读。但是投档线都还没公布出来,我们觉得疑惑,希望您帮助解答。谢谢。
回复
来信时间:2017-07-27回复时间:2017-07-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,我院本着关怀考生的原则,在预录取时会给考生致电确认相关信息,投档线的划分敬请查看贵州省招生考试院公布的官方信息,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您一帆风顺,梦想成真,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录