来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170727-0000014处理状态:已处理
来信标题:不录取申请信
来信内容:
本人因对个人成绩不满意希望,希望再来复读一年,所以希望贵大学不录取我。
回复
来信时间:2017-07-27回复时间:2017-07-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您关注我院,我院严格遵照贵州省招生考试院录取原则进行招生工作,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,身体健康,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录