来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170727-0000016处理状态:已处理
来信标题:想读贵校,志愿问题咨询
来信内容:
老师您好,我想咨询下就是2017年高考我的统招第二批本科第七志愿填的是贵州师范大学求是学院第八志愿填的是贵州大学明德学院,然后我的高考成绩为文科487上了两所学校的投档线,但是现在我想进入贵校学习,而不去贵州师范大学求是学院,请问这样可以吗?希望您们能帮助我,谢谢
回复
来信时间:2017-07-27回复时间:2017-07-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常感谢您关注我院,根据您的情况请您详询贵州师范大学求是学院,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您身体健康,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录