来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170728-0000008处理状态:已处理
来信标题:档案查询
来信内容:
报到证是8月1日在生源地人才交流服务中心报道,现在都7月28号了,学院怎么还没有把档案寄到我的生源地
回复
来信时间:2017-07-28回复时间:2017-07-29
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    今年毕业生档案将于7月31号全部寄出,报到证上面的报到时间8月1号与您档案的寄出时间并没有直接影响,请您耐心等待,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事业有成,一帆风顺,走向美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录