来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170728-0000009处理状态:已处理
来信标题:高考录取情况
来信内容:
你好:我是2017年的毕业生,想问下我有没有被贵州大学明德学院录取。。录取的专业是什么。
回复
来信时间:2017-07-28回复时间:2017-07-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,最终录取结果请您以贵州省招生考试院公布的信息为准,我院录取查询平台为:http://mdstu.gzu.edu.cn/mdcx/index.jsp,谢谢您的理解与支持。
     再次感谢您的来信,祝您心想事成,身体健康,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录