来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170729-0000014处理状态:已处理
来信标题:录取问题
来信内容:
贵校招生部门打电话说我被你们学校的土木专业预录取了,说把档案提交给省招办,可贵校的名额都已经满了,而我还是查不到自己的录取信息,我想知道怎么回事,
回复
来信时间:2017-07-29回复时间:2017-07-29
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,详细情况可电话咨询0851-88308793、0851-88308291、0851-86605992,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您万事如意,梦想成真,金榜题名!
评价
来信者评价:不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录