来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170729-0000018处理状态:已处理
来信标题:为什么打不通电话
来信内容:
为什么打不通你电话所给的电话
回复
来信时间:2017-07-29回复时间:2017-07-30
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,目前考生咨询电话十分繁忙,请耐心等待与尝试,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录