来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170730-0000027处理状态:已处理
来信标题:大学生入伍学费减免
来信内容:
2015届毕业,学费退还怎么办里
回复
来信时间:2017-07-30回复时间:2017-08-02
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    大学生入伍学费办理时间为每一年的9、10月份,我们学院根据贵州大学下文之后会尽快通知同学们进行相关办理,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录