来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170801-0000004处理状态:已处理
来信标题:学校的电话打不通
来信内容:
我是2017届的贵校新生,由于我妈在我不知情的情况下把号码换了,所以没收到贵校的电话。于是我打回去,无论是贵校说的号码还是官网的号码,一个是停机,另一个是欠费,我联系不到贵校的招生办老师,所以才到了这里。
回复
来信时间:2017-08-01回复时间:2017-08-01
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,招生就业部的咨询电话为0851-88308793、0851-88308291,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您身体健康,梦想成真,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录