来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170801-0000007处理状态:已处理
来信标题:招生录取咨询
来信内容:
在网上查到已被录取,要多久能领到录取通知书啊
回复
来信时间:2017-08-01回复时间:2017-08-02
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,近期会将所有录取通知书陆续发出,请您耐心等待,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录