来信
信箱:心理咨询部门:党群工作部
信件编号:170802-0000001处理状态:已处理
来信标题:请问能不能提供一下学生科的办公电话?
来信内容:
我想问一下,学生科的办公座机电话号码是多少?我需要联系学生科查询一些事情,谢谢。
回复
来信时间:2017-08-02回复时间:2017-08-07
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常感谢您与我院的关注,非常抱歉告知您目前学生工作部暂无办公座机电话,如您需要咨询可向本班复辅导员进行咨询,或前往我院学生工作部(A501)进行相关咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录