来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170802-0000004处理状态:已处理
来信标题:学位证遗失咨询
来信内容:
老师你好:
     我是07届2011年会计专业毕业的学生,由于遗失了学位证书,请问一下能补办吗?若可以,请问一下需要些什么资料,联系哪个部门呢?
                                                         谢谢
                                                      祝:工作顺利
回复
来信时间:2017-08-02回复时间:2017-08-08
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    此问题已反馈到教学科研部,请直接拨打教学科研部电话0851-88308726进行详细咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录