来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170803-0000004处理状态:已处理
来信标题:招生部门的电话怎么没人接??
来信内容:
昨天晚点的时候打了招生部门的电话,没人接,最后还说正在通话中,我以为昨天他们下班了,所以没接,今天10点多打过去,也是看样子,什么情况。?
回复
来信时间:2017-08-03回复时间:2017-08-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您报考我院,近期咨询的考生与家长较多,请您耐心等待与尝试,咨询电话为0851-88308793、0851-88308291,咨询时间为早上9:00-12:00,下午14:00-16:00谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录