来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170803-0000008处理状态:已处理
来信标题:通知书
来信内容:
第二批通知书什么时候发放
回复
来信时间:2017-08-03回复时间:2017-08-07
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常感谢您报考我院,我校省内新生录取通知书均已发放,外省新生录取通知书近期将陆续发放完,请您保持电话畅通注意查收。可登陆我院招生信息网信息平台查询快递单号,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录