来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170804-0000004处理状态:已处理
来信标题:2017年新生报到
来信内容:
请问2017年新生报到是什么时候到校报到?
回复
来信时间:2017-08-04回复时间:2017-08-06
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常感谢您报考我院,我院(贵州大学明德学院)2017年新生报到时间为2017年9月2日-3日,欢迎您的到来。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,金榜题名!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录